КИСТОЧКИ В ГОЛОВЕ
№42668 Кисточки в голове
Ольга Жен., 3 лет. Башкирия Салават
24.06.2008 09:41
В роддоме послетомографии головы у ребенка кисточки в голове. От терапевта я узнала только сейчас. Как вылечить. Нам 3 месяца. вес 6.600кг

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Внимательно почитайте здесь:
http://nevromed.ru/content/part_8/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
В таком случае необходима очная консультация невролога.
Очень может быть, что никаких серьезных проблем нет.
Время создания: 24 Июня 2008 11:14
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакое лечение вам не нужно, если ребенок развивается нормально.
Время создания: 24 Июня 2008 16:00