ГИДРО ЦЕФАЛИЯ
№440929 гидро цефалия
наталья Жен., 24 лет. россия бугульма
14.04.2011 12:26
моему сыночку 2 месяца.диагноз при рождении гидро цефалия,пролечились кортексином и микстурой с цитралью.в 2 месяца ходили на узи диагноз вентрикуломегалия боковая слева.невропо толог прописал эскузанпо 1 кап.2 раза 1 месяц и затем пальтокальцин по 14 2 раза 1месяц .в инстукции написано что таким маленьким детям они противопаказаны.что нам делать пить их или нет.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 14 Апреля 2011 23:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на основании каких данных поставлен диагноз: данные томографии, офтальмоскопия, неврологические симптомы?
Время создания: 17 Апреля 2011 21:31