МЕД ПРЕПАРАТ СЕМАКС
№445657 мед препарат Семакс
Наталья Жен., 30 лет. Россия Тюмень
23.04.2011 16:02
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца, нам невролог прописала препарат Семакс 0,1% в течение месяца. Узи ГМ в норме, по крайней мере так сказал врач УЗИ и сам невролог. Почитала инструкцию противопоказан до 5 лет. Не знаю, что и делать теперь, в отзывах почитала таким маленьким никто не давал, а кто давали эффекта не увидели.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вот и не давайте
Время создания: 24 Апреля 2011 16:41
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию, препарат ребёнку не показан.
Время создания: 26 Апреля 2011 22:00