ЭХО-ЭНЦЕФАЛОГРАММА
№458331 ЭХО-энцефалограмма
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
20.05.2011 12:52
Здравствуйте!прокомментируйте пожалуйста результат энцефалограммы. Дочке 3, 5 годика.
Смещение М-эхо -1 мм
MD 69 MS70
Ширина 3го желудочка - 2,0
Индекс височного рога d2,5
S2,1
Пульсация d30%
S30%
Заранее огромное спасибо!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 23 Мая 2011 02:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данное исследование не информативно
Время создания: 02 Июня 2011 21:01