НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА.
№460524 Нужна консультация невролога.
Марина Жен., 33 лет. Россия Ишим
25.05.2011 12:49
Моему сыну 2г. 10 мес.В апреле месяце дважды с болями в животе увозили в стационар. В первый раз поставили Мезоденит, во второй раз Вирусный гастро-энтерит. Сейчас сделали УЗИ брюшной полости- диагноз Гиперкинезия ЖВП. Педиатр направляет к неврологу. Разве такой дигноз может быть связан с неврологией? Заранеее спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это маловероятно.
Время создания: 25 Мая 2011 22:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
поражение чревного узла
Время создания: 07 Июня 2011 20:19