КАЛЬЦИНАТЫ ПАРИНХИМЫ ЗРИТЕЛЬНЫХ БУГРОВ
№477887 Кальцинаты паринхимы зрительных бугров
DJON Муж., 29 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
06.07.2011 10:12
Здравствуйте! Моему сыну три месяца, по узи у нас перенесённая гипоксия плода, киста сосудистого сплетения 6-4мм после лечения актовигином, множественные кальцинаты паринхимы зрительных бугров. От окулиста диагнос частичная атрафия зрительных нервов. Какие последствия и возможно ли это выличить?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к нейрохирургу.
Время создания: 07 Июля 2011 00:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 19 Июля 2011 19:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Прикрепите к вопросу сам протокол МРТ-исследования, с подробным описанием и текстом заключения.
Время создания: 27 Января 2020 17:06