БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА УВЕЛИЧЕНЫ
№478133 боковые желудочки головного мозга увеличены
Александра Жен., 19 лет. Воткинск
06.07.2011 19:19
У меня беременность 21 неделя, сегодня ходила на узи, показатели все в норме. Только боковые желудочки головного мозга увеличены до 10 мм. Врач напугал что нужно будет делать прерывание. Пошла к перинатологу он успокоил меня назначил лечение. Скажите опсно ли это?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте УЗИ в другом месте.
Время создания: 07 Июля 2011 00:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология, а индивидуальный вариант развития и роста.
Время создания: 22 Января 2020 20:08