ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩ
№480465 очень нужна ваша помощ
Елена Жен., 30 лет. Выкса
12.07.2011 22:31
здраствуйте. мой ребёнок в 11мес. перенёс герпетический энцефалит. сейчас ему 1,10 он не ходит, плохо сидит, неразговаривает. три месяца назад у него начались маленькие судорожные приступы c отводом конечностей по 10мин. 3-4 раза в сутки. сделали томограмму мозга, говорят идёт атрофирование левого полушария. назначили ДЕПАКИН, ТОПОМАКС, ЭЛЬКАР ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАЮТ ДОЗУ. на данный момент вижу ухудшение от такого лечения. приступы увеличились до 12 раз в сутки по 20 мин.эпелептолога в нашем городе нет. что можете посоветовать???

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Эпилептологи в нашем центре лучшие. Напишите им письмо.
Время создания: 18 Июля 2011 11:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратиться в специализированный центр или отделение эпилептологии.
Время создания: 23 Июля 2011 21:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного вами описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).
Время создания: 13 Января 2020 09:00