ЧТО ТАКОЕ ЛЕНТИКУЛОСТРИАРНАЯ АГИОПАТИЯ?
№484417 ЧТО ТАКОЕ ЛЕНТИКУЛОСТРИАРНАЯ АГИОПАТИЯ?
ТАТЬЯНА Жен., 24 лет. КРАСНОДАР
22.07.2011 13:15
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕБЕНКУ В 3 МЕСЯЦА НА УЗИ ГОЛ. МОЗГА ПОСТАВИЛИ ДАГНОЗ ЛЕНТИКУЛОСТРИАРНАЯ АНГИОПАТИЯ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это нарушение адаптивной функции сосудистой системы в лентикулостриарной области.
Время создания: 22 Июля 2011 17:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего это не значит. Это анатомическое строение, а не диагноз.
Время создания: 02 Января 2020 10:38