ШИРИНА 3-ГО ЖЕЛУДОЧКА
№485478 Ширина 3-го желудочка
Дмитрий Муж., 49 лет. Россия Москва
25.07.2011 14:21
Ребенку 4,9. При обследовании (эхоэнцефалоскопия) - ширина 3-го желудочка 6,1 мм., боковые желудочки- незначительно расширены.
Выписали: Диакарб и Аспаркам
Подскажите пожалуйста, следует ли сразу начать принимать препараты, или провести повторное обследование, через какое то время.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
4,9 - это месяцы?
Время создания: 25 Июля 2011 22:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
возраст ребёнка?
Время создания: 07 Августа 2011 22:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это вариант нормы.
Время создания: 30 Декабря 2019 20:37