РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ ГОЛОВНОГО МОЗГА ,НА СКОЛЬКО ВСЁ СЕРЬЕЗНО?
№487157 Расшифруйте пожалуйста результаты ЭЭГ головного мозга ,НА СКОЛЬКО ВСЁ СЕРЬЕЗНО?\
Svetlana Жен., 16 лет. Россия Орск
29.07.2011 12:28
16 лет...
пол женский...
прелом шестого шейного позвонка ..контузией спиного мозга.
примерно с год головукружения...потеря сознания..низкое давление...
Общемозговые нарушения в виде отсутствия А ритма,умеренное снижение БЭАГМ,явление дизритмии,эпиактивности (единичные острые волны),дисфункции срединных стволов структуро в виде пароксизмов медленной активности ,распостранненых РГВ..

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 01 Августа 2011 17:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
подробно опишите неврологические симптомы и данные УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 11 Августа 2011 22:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите полное описание протокола ЭЭГ-исследования.
Время создания: 27 Декабря 2019 09:04