ГИПОПЛАЗИЯ ЧЕРВЯЧКА МОЗЖЕЧКА ГОЛОВНОГО МОЗГА У ПЛОДА
№495287 гипоплазия червячка мозжечка головного мозга у плода
Жанна Жен., 23 лет. Казахстан Астана
19.08.2011 22:51
Дочери 23 года, первая беременность, на 35 неделе на УЗИ показали гипоплазия, расширение червячка мозжечка головного мозга у плода. Врачи не могли ошибиться?(надеемся на ошибку) насколько это опасно, какие последствия? Можно ли вылечиться и как? С какого возраста и где можно лечить? Что делать сейчас ? Уже 38 неделя

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте УЗИ в другом месте.
Время создания: 22 Августа 2011 07:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Без подтверждения по результатам МРТ-исследования, этот диагноз не выставляют!
Время создания: 10 Декабря 2019 14:34