ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ НИСТАГМ

№500115 горизонтальный Нистагм
Александр Муж., 27 лет. Бухара
Моему ребенку 2 годика. у него горизонтальный нистагм. со Зрением все в порядке проверили.
были у невропатолога, задали пару вопрос...
1. Ваш ребенок капризный? ответил: Нет, но он у меня шустрый, без отдыха бегает играется, все время активен, даже вечером нормально спить.
2. Ваш ребёнок когда нит упал? ответил: Да, один раз, сейчас моему 2 годика, упал год назад с подъезда первого этажа. сразу плакал, на следующий день нормально бегал игрался, не было температуры.
и прописал лекарство:
---
ММД гиперактивный синдром. усугублён ЧМТ.
1. Конвулекс сироп. 100мг, вечером во время еды. 6 месяц.
2. Актовеген таб. 1/2 2 раза в день. 20 дней
3. Адаптол таб. 300мг, 1/2 2 раза в день. 1 месяц.
4. Пантокальцин 250 таб. 1/2 2 раза в день. 1,5 месяц.
5. Цероксон сироп 2,0. утром после еды 15 дней.
---
прочитал инструкцию Конвулекс и Актовеген, испугался... там написано при эпилепсии...
незнаю как нам быть...
сделали ЭЭГ сказали что есть легкий изменение в голове... расшифруйте пожалуйста ЭЭГ www.bozorcha.uz/eeg.rar

больше некому мне обратиться... у нас в городе нет хороших детских врачов и к сожелению нет возможности поехать к вам на обследование... правильно ли нам прописали лечение?

заранее спасибо...
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Происхождение горизонтального нистагма требует уточнения (осмотр и дополнительное обследование). Буквально, нужно изыскать любые возможности и показаться квалифицированному специалисту. Данный диагноз и назначенное лечение мне
представляются крайне сомнительными -
попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только после вашего комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки, может быть слишком большой и неприятной. Покажитесь очному врачу-неврологу!