РЕЗУЛЬТАТА ЭХО-ЭС
№500888 Результата эхо-эс
Мария Жен., 27 лет. россия Самара
05.09.2011 22:35
Добрый вечер!
Сделали эхо-эс( смещение на 0,5 справа налево, D=64, S=63 и окулист проверил гл. дно(обнаружил полнокровие вен). Дочери 3 года, направлял невропатолог на обследование: дочь косолапит, ставят нейрогенную косолапость и говорит не очень понятно, но предложениями. Является ли смещение нормой или нет (у всех кто сегодня приходил на обследов. эхо было смещение)? О чем могут говорить эти два обследования? О повышении ВЧД или о какком-то другом заболевании?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Моторные нарушения, о который Вы пишете, лечатся курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 06 Сентября 2011 21:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В описании вариант нормы.
Время создания: 21 Ноября 2019 13:50