АНГИОСПАЗМ
№500979 ангиоспазм
юлия Жен., 25 лет. россия москва
06.09.2011 10:47
добрый день, подскажите пожалуйста. Моему ребенку 1 месяц на узи нейросонографии заключение: Эхо- признаки ангиоспазма. Что это за болезнь

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не болезнь,это описание УЗИ. Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 06 Сентября 2011 21:25
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы планово должны пройти обследование у невролога, если симптоматики нет, тогда расслабьтесь...
Время создания: 06 Сентября 2011 22:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ, а не болезнь!
Время создания: 22 Ноября 2019 12:00