У СЫНА ОБНАРУЖИЛИ В ВОЗВРАСТЕ 1.5 МЕСЯЦА КРОВОИЗЛЕЯНИЕ В МОЗГ

№505100 у сына обнаружили в возврасте 1.5 месяца кровоизлеяние в мозг
лена Жен., 22 лет. израиль иерусалим
моему сыну недавно исполнилось 8 месяцев, последнии 2 месяца у него судороги, состояние ухудшаеться, мы под наблюдением у детского невропотолога, делали множество анализов,ничего хорошего, мозг страдает и пускает электрические разряды, с полтора месяца получает фенобарбитал и топамакс,3 месяца назад начились нервные тики,и прописали ривотриль, что усугубило ситуацию за 2 недели,после его отменили и прописали фризиум,но изменений не было,после чего мы попали в больницу, там подняли лекарства (фенобарбитал 16 mg х2 и топамакс 25mg х2) это в 2 раза больше.мы побывали у 6 невропотологов и все нас отсылают обратно к той что приняла нас в Адасе ейн керем в 1.5 месяца, никто не берет на себя ответственность лечить маленького ребенка. что делать? и как помочь малышу?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо выяснитьб причину "судолрог" и найти врача, который возьмётся лечить ребёнка.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
ЭЭГ-исследование выполнялось?