ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИАГНОЗ
№5099 прокоментируйте пожалуйста диагноз
юлия Жен., 27 лет. новокузнецк
15.07.2007 10:52
здравствуйте! моему сыну 2,5мес, вес 5300,рост60см!диагноз по узи ГМ:склерозированные сосуды в области таламусов с двух сторон! и еще не понятно написано про какой то "трезубец"! что означает этот диагноз и чем он грозит?наш невролог молчит! ребенок развивается нормально:гулит,улыбается,переворачивается без помощи!спасибо за ответ! я очень переживаю!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если ребенок развивается нормально и никаких других проблем нет - переживать не нужно.
Просто наблюдение в динамике.
Время создания: 18 Июля 2007 10:38