ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№515597 помогите разобраться
лена Жен., 1 лет. ростов
20.10.2011 15:23
Ребенку 5 месяцев,не переворачивается. Не ест вообще,кормлю только когда сонная,иначе накормить прост о невозможно. Делали узи мозга (глубина передних рогов 4.0,глубина тел т4.0 ширина задних рогов 5.0) сдали кровь слюну мочу на определение антител. ЦМВ обнаружен IgG 1.7 IgM не обнаружен,в слюне моче не обнаружен. требуется ли лечение?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет моторных навыков, согласно возрасту, то лечение требуется. Это лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 21 Октября 2011 21:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показан укрепляющий массаж курсами по 10 процедур.
Время создания: 25 Октября 2019 14:07