ВЧД У РЕБЕНКА
№517506 ВЧД у ребенка
наталья Жен., 4 лет. украина харьков
26.10.2011 11:28
Невропатолог поставил ребенку диагноз ВЧД, нам 3,5 мес. Предпосылкой к этому стал синдром Грефе и нейросонография(все в норме кроме, межполушарная щель норма 0-2, а у нас 3,5мм) прописал глицин и магне В6 месяц, и массаж. Стоит ли пичкать ребенка этими лекарствами или нет, ведь узист сказал что у нас показатели в норме, спасио за ответ

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 26 Октября 2011 21:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
диагноз не обоснован.
Время создания: 16 Ноября 2011 21:34
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Диагноз нужно дифференцировать для начала.
Время создания: 22 Октября 2019 18:06