ЦЕРЕБРОЛИЗИН И ПЛОХОЙ АППЕТИТ
№520560 церебролизин и плохой аппетит
Наталья Жен., 23 лет. Россия Шимановск
04.11.2011 18:19
Здравствуйте! ребенку 4 месяца. по результатам нейросоногравии эхографически незначительная двухстороння вентрикуломегалия. ускорен кровоток по вене Галена 13 см/ сек. а по узи шейного отдела эхографические признаки ротационного подывиха С1.может ли подвывих быть причиной ВЧД? у ребенка с 1,5 мес пропал аппетит. ест только во сне.в бодрствующем состоянии выталкивает бутылочку.пролежали на дневном стационаре , нам кололи церебрализин 10 дней. ребенок стал нормально кушать. через день после отмены препарата опять стал плохо кушать. подскажите с чем может быть связан плохой аппетит? и вообще на сколько все это серьезно и что нам делать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к педиатру для выявления причин.
Время создания: 07 Ноября 2011 22:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вначале осмотр и обследование педиатром, далее по результатам.
Время создания: 14 Октября 2019 14:47