ПОЛОСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ И ПОЛОСТЬ ВЕРГЕ
№520861 Полость прозрачной перегородки и полость верге
ира Жен., 10 лет. россия Астраханская область
05.11.2011 21:19
Моего ребенка 10 лет беспокоят головные боли, энурез.МРТ показала: наличие полости прозрачной перегородки и полости верге в виде единого образования , дающего ликворный сигнал (гиперинтенсивный на Т2ВИ, гипоинтенсивный на Т1ВИ, Т2ТIRM) размерами 5,3х0,9х1,5см с четкими, ровными, выпуклыми контурами, гомогенной структуры. Что это, как это лечится и чем нам это грозит? Спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос нейрохирургу.
Время создания: 07 Ноября 2011 22:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу и данные офтальмоскопии и осмотра офтальмолога.
Время создания: 04 Декабря 2011 15:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите полное описание протокола исследования, вместе с текстом заключения.
Время создания: 14 Октября 2019 12:06