ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФОЛИЯ
№522391 Внутренняя гидроцефолия
Наталья Жен., 28 лет. Россия Омск
10.11.2011 17:06
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребенку 5 лет ему поставили диагноз внутренняя гидроцефолия по описанию МРТ от 9,11,2011 до этого мы делали МРТ 22,06,2011 на писали по описанию белое вещество темных долей гемисфер следует дифференцировать между дистрфическими постипоксическими проя вления и незавершающейся миелинезацией. Нам назначали по 1 МРТ от 22,06,2011 пантогам по 1таб*3 раза в день +фенибут по 1 таб 2раза в день +кортексин 1:1 c новакоином , При беременности ставили сплетение сосудов головного мозга жидкостные скопления до 5мм мне перенотолог назначал лекарства все так как назначали все пила все таблетки СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ДИАГНОЗ ЛЕЧИТЬСЯ И КАК СТРАШЕН этот диагноз

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 11 Ноября 2011 00:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В описании нет указания на патологию.
Время создания: 11 Октября 2019 15:12