ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№522924 Заключение МРТ
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
12.11.2011 01:34
Добрый день помогите пож-та разобраться с заключением МРТ у ребенка.Заранее большое спасибо.
заключение: МР-признаки выраженных двухсторонних гидром с уменьшением в размерах и сдавлением большого мозга и мозжечка и выраженным нарушением ликвородинамики.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 12 Ноября 2011 20:39
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос фотографиями или сканами самих томограмм.
Время создания: 03 Декабря 2011 00:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу сами томограммы (снимки).
Время создания: 11 Октября 2019 10:20