ОБСЛЕДОВАНИЕ РЕБЁНОК 2,8 МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№536028 обследование ребёнок 2,8 МРТ головного мозга
АЛЕСЯ Жен., 31 лет. Россия Калининград
26.12.2011 19:07
здр-те ! можно в вашей клиники сделать МРТ с контрастом ребёнку 2,8 недоношенная 29нед. с диагноз: ДЦП левосторонний гемипорез, симптоматическая парциональная эпилепсия. Мы в Москву приедем 1 февраля на реабилитацию в Домодедово Детство и хотелось бы у вас сделать это обследование и консультацию (сколько будет стоить мрт+консультация) спосибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это сделать можно, но больше всего ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Декабря 2011 01:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно, по предварительной записи.
Время создания: 29 Января 2012 20:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По записи можно, даже через сайт.
Время создания: 18 Сентября 2019 12:22