НЕВРОЛОГИЯ
№536856 Неврология
Кадрия Муж., 20 лет. Дзержинск
30.12.2011 01:15
Добрый день.сыну 1г1м,сделали узи г/мозга
МПЩ-5,2мм
Подпаутинное-6,7мм
ЛЖ-8мм
ПЖ-8,6мм
IIIж-3,7мм(N)
ставят ВЧГ,сын развивается по возрасту,кроме результатов НСГ ничего плохого нет,назначили кортексин+диакарб/асп+кавинтон..
прокомментируйте пожалуйста.спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 31 Декабря 2011 20:29
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным УЗИ патологии нет.
Время создания: 03 Февраля 2012 23:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических показателей не описано!
Время создания: 16 Сентября 2019 14:41