УЗИ НСГ:РАСШИРЕНИЕ 3 ЖЕЛУДОЧКА,МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ СУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА
№539094 узи НСГ:Расширение 3 желудочка,межполушарной щели субарахноидального пространства
Оксана Жен., 23 лет. Россия Махачкала
09.01.2012 20:19
Здравствуйте, ребенку 4 месяца,ходили на узи НСГ. Заключение:Расширение 3 желудочка(4.9мм),межполушарной щели (9.5мм) и субарахноидального пространства(4мм.), подскажите пож-та что нам делать??

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Посетите невролога с ребёнком и результатами.
Время создания: 10 Января 2012 23:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана, к счастью.
Время создания: 12 Сентября 2019 10:08