ВЧД У РЕБЕНКА
№542704 ВЧД у ребенка
Ирина Жен., 23 лет. Россия Волгоград
20.01.2012 12:22
Здравствуйте!Хотелось бы узнать,насколько безопасно применение одновременно трёх препаратов у 7 мес. мальчика:триампур,пантокальцин,винопоцетин.Были на узи головы в 1,5 мес.- диагноз делитация субархноидального пространства в лобной области, МПБ -4,5.Невролог выписал аспаркам и даакарб,пили 3 недели.В 6,5 месяцев субархноидальное пространство - 3,7,диагноз:лёгкая делитация МПБ.Врач-диагност сказал,что тенденция к улучшению, невролог сказал,что улучшений нет и выписал эти три препарата.Неужели улучшений нет и насколько это всё серьёзно?ещё у нас была затянувшаяся желтушка,около 2-х месяцев.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Судить о том, есть ли улучшения, можно, только видя ребёнка и результаты обследования.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 20 Января 2012 23:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
ВЧД не диагностируют по УЗИ. Глазное дно что показало?
Время создания: 05 Сентября 2019 19:33