ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№542709 подскажите пожалуйста!
Дарина Жен., 22 лет. Россия Муром
20.01.2012 12:31
Моей дочке 1,5 месяца. Сегодня сделали Узи головного мозга и вот какие результаты: Эхопризнаки мелко-кистозной дегенерации мозгового вещества лобно-теменных областей, смешанной гидроцефалии пассивной на фоне атрофии паренхимы головного мозга. Можно ли это как то вылечить? И какие последствия возможны?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 20 Января 2012 23:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не требует никакого лечения, поскольку это НОРМА!
Время создания: 05 Сентября 2019 17:53