АНОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА, НЕ КЛАССИФИЦИРОВАННОЕ В ДРУГИХ РУБРИКАХ
№545868 Аноксическое поражение головного мозга, не классифицированное в других рубриках
нина Жен., 21 лет. россия самара
28.01.2012 19:17
Добрый день!Ребенку месяц, врач направила нас на узи, сделали, узи ничего не показало, через 2 дня пришли в больницу к детскому неврологу. Ждали своей очереди 2часа 18минут.После приема врач поставила диагноз«Аноксическое поражение головного мозга, не классифицированное в других рубриках», расшифруйте пожалуйста диагноз, как отразится на развитии ребенка, как это лечится. Может быть ребенок переутомился и диагноз неверен?Можно ли ребенку 1 месяц отроду делать узи, все -таки облучение?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 28 Января 2012 23:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужно показать ребенка другому, более компетентному очному неврологу!
Время создания: 26 Августа 2019 18:42