СЕМАКС ДЕТЯМ ДО ГОДА!!!
№549471 Семакс детям до года!!!
Наталья Жен., 26 лет. Россия Бузулук
08.02.2012 12:01
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! Моему сыну 9 месяцев, стоим на учете у невролога, примерно в 4 узи показало водичку в голове, проходим курсами лечение...водичка уменьшается, но до конца не проходит... Сейчас назначили капли назальные семакс 1кап 2р в день, но в инструкции к препарату написано, что детям до 5 лет противопоказано..как быть? капать или нет? и еще вопрос родничок уже очень маленький, на сколько я знаю, если он зарастет посмотреть уже через узи не смогут голову, как будет дальше проходить лечение?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 09 Февраля 2012 02:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это компетенция ОЧНОГО лечащего врача.
Время создания: 10 Августа 2019 10:16