ЛЕЧЕНИЕ
№558198 лечение
ирина Жен., 25 лет. россия россия
03.03.2012 23:22
здравствуйте,ребёнку 1 г.4 м.в 1г2 было сделано узи
http://s017.radikal.ru/i429/1203/0b/5cf2a169aab8.jpg
жалобы на сильную потливость головы,плохой сон,закатывание при плаче.был выписан пантогам,а так же гипотеазит и аспартам(я могу ошибиться в правильности написания названий)лекарства купили,но давать их я не решилась,поехали к другому невропатологу.она сказала,что показания узи в норме даже для 6-мес. детей,ничего не расширено и не увеличено.прописала пантакальцин и фенибут.принимаем.сон наладился,хорошо спит днём.прошу Вас сказать своё мнение о узи,нужно ли лечение,а главное приём мочегонных препаратов?первый врач и заключение узи из частной клиники,второй из обл.больницы.у кого наблюдать ребёнка,посопетуйте пожалуйста.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 04 Марта 2012 21:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В описании нет указания на патологический процесс.
Время создания: 26 Июня 2019 10:28