ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ
№559540 помогите расшифровать ЭЭГ
екатерина Жен., 29 лет. россия кропоткин
07.03.2012 23:56
здравствуйте уважаемый доктор, прошу Вас помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ: на фоне диффузно-ирритативных изменений БЭА головного мозга,связанных с задержкой формирования корковой ритмики ригестрируется преходящая патологическая активность в левой затылочно-теменной области в виде тета волн. Типичной эпилептиформной активности на момент обследования не зарегистрировано . Реактивность на внешние раздрожители снижена. рекамендовано было сделать КТ головного мозга, КТ: признаков очаговых изменений головного мозга не выявлено. Отечно-катаральный полисинусит,двустороний гайморит,этмоидит, спасибо заранее за ответ!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дело в том, что это и есть расшифровка полученных данных. Укажите, что конктретно не понятно.
Время создания: 09 Марта 2012 23:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг для диагностики.
Время создания: 11 Апреля 2012 22:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Типичной эпилептиформной активности на момент обследования не зарегистрировано .
Время создания: 24 Июня 2019 19:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 21:08