ГАЛОПЕРЕДОЛ
№560505 ГАЛОПЕРЕДОЛ
Людмила Жен., 31 лет. Россия Москва
11.03.2012 16:39
Здравствуйте, у меня ребенок, мальчик З года. Невролог нам ставят диогноз ЗПР, ЗРР, СДГВ. причем последний ставят не всегда, иногда говорят что есть легкая расторможенность.Сегодня нас направили в дневной стационар и врач после осмотра увидела у нас аутические черты предположила, что у нас есть органика,назначила обследование ЭЭГ,М- Эхо и что самое страшное назначила ГАЛОПЕРЕДОЛ, я в шоке, можно ли такое лекарство назначать в 3 года??????? и насколько в нашем случаи есть в нем необходимость?????

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это препарат назначается, ключевое слово - при необходимости. Есть ли такая необходимость? Сложно, сказать заочно. Возможно, при таких сомнениях, целесообразно получить очное мнение альтернативного психиатра.
Время создания: 12 Марта 2012 10:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужно выполнить обследования и удостовериться в диагнозе.
Время создания: 12 Апреля 2012 23:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужно прежде подтвердить диагноз.
Время создания: 23 Июня 2019 22:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 13:28