ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
№560946 Детский невролог
Наталья Жен., 38 лет. Россия Жуковка
12.03.2012 20:54
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Нужен опытный детский невролог, но у нас в Брянске его найти не могу. Что Вы посоветуете?
Моей дочери 16 лет. У неё больше года наблюдаются приступы (судорожный синдром с интервалом в 1,5-2 месяца, всегда утром), менструальный цикл нарушен. Делали МРТ гол.мозга, ЭЭГ (два раза каждые полгода). Результаты хорошие. Сдали кровь на гармоны (прогестерон, пролактин, тестостерон, эстрадиол). Всё в норме.
Что делать? Как быть дальше? Были на консультации и областного невролога (видимо не у того). Лечение не назначали. Очень опасаюсь за дочь. Спасибо. Наталья

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 14 Марта 2012 16:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это эпилепсия. Терапевтическая тактика за очным врачом-эпилептологом!
Время создания: 23 Июня 2019 18:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:00