УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№561126 Узи головного мозга
ирина Жен., 27 лет. россия череповец
13.03.2012 11:24
Здравствуйте!Девочке 3,5 месяца.Сделали узи головного мозга.Диагноз:Киста правого сосудистого сплетения d=4мм.Расширение НЛП.Как это лечить и может ли в дальнейшем отразиться на моём ребенке?Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 13 Марта 2012 19:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения терапии не требуют.
Время создания: 15 Марта 2012 20:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уточните для начала диагноз. Без него ответы дать невозможно!
Время создания: 23 Июня 2019 13:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:19