ЦЕРАКСОН, РЕБЕНКУ 3 МЕСЯЦА
№561441 Цераксон, ребенку 3 месяца
Лена Егорова Муж., 3 лет. Россия Уфа
13.03.2012 23:33
Здравствуйте!Сыну 3 месяца. На узи гол. мозга у ребенка определено: расположение структур гол. мозга не симметричное, межполушарная щель 5,0 мм, бок.желудочки левый-6.1 мм, правый-5.4 мм, третий желудочек-3.9 мм, субарахноидальное пространство-2.9 мм, большая цистерна мозга-7.2 мм,. Врач назначила актовегин в/м №10 по 0.6 мл ч/д, и цераксон по 1 мл-2р/д пить 1 месяц. Прочитав инструкцию цераксона- я в ужасе. Необходимо ли нам его принимать?? Уже пропили аспаркам и диакарб и кололи церебролизин №10. Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Необходимости в приёме цераксона нет. Требуется поменять тактику лечения.
Время создания: 15 Марта 2012 00:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
Время создания: 13 Апреля 2012 23:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Терапевтическую тактику определяет не виртуальный консультант, а очный лечащий врач!
Время создания: 23 Июня 2019 09:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:12