ПОДРАГИВАНИЕ НОЖКОЙ
№562000 Подрагивание ножкой
Мария Муж., 4 лет. Тернополь
15.03.2012 12:36
Здраствуйте.Помогите советом. Мальчику 3,8 года.В ноябре нашли глисты в кале-аскариды, прошли курс: 5 дней-диазолин, холосас,ентеросгель, 3-дн.-альдазол, потом 5-дн. снова диазолин, холосас, ентеросгель.В декабре в анализах аскариды-прошли снова курс етого личения. Теперь в феврале в анализах опять аскариды, прошли 1 курс товоже лечения, через 2 недели на фоне ОРЗ ?(тем.до 38,5, сопли-2 дня)началось подрагивание правой ноги-когда ножка расслаблена, общие состояние не нарушено, ЕМХО нормальное, сделали МРТ головы-откланений нет.Мальчик розражительный, впыльчевый. Невролог назначил курс МагнеВ6-30 дней, и еще раз прогнать глисты. Прогнали, 10 дней уже пйом МагнеВ6, подрагивание ножкой всеравно есть, невролог дозначила Глицын на 14 дней. Как определить связано ли это с глистами или с неврологией, когда должны пройти эти подрагивание. Может какието ванны, или масажы. Что мне как маме делать! Спасибо, жду ответа!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте ЭЭГ-мониторинг.
Время создания: 15 Марта 2012 22:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Для исключения пароксизмальной активности, нужно пройти комплексное обследование у эпилептолога, а не у простого невролога.
Время создания: 20 Июня 2019 14:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:23