НЕОККЛЮЗИОННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№562826 Неокклюзионная гидроцефалия
Людмила Жен., 32 лет. Россия Грязи
17.03.2012 18:33
Здравствуйте. Расшифруйте мне пожалуйста диагноз моего ребёнка 7 лет. Заключение МРТ: картина умеренно выраженной внутренней асимметричной неокклюзионной гидроцефалии. Кистовидное расширение большой и нижней ретроцеребеллярной цистерн мозга.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не диагноз, а описание МРТ.
Время создания: 18 Марта 2012 18:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
О диагнозе тут речь не идет.
Время создания: 19 Июня 2019 15:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:43