ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА СПРАВА
№563050 парез лицевого нерва справа
Алла Жен., 36 лет. Россия уфа
18.03.2012 14:36
Здравствуйте . Моему Ванечке 1,5 месяца, в роддоме поставили диагноз : парез лицевого нерва справа . Сделали НСГ . Результат: гиперэхогенность перивентикулярных зон. Невролог назначил лечение : актовегин , церебролизин , дибазол ; в котором я сомневаюсь . Сын развивается нормально , но меня беспокоит отек нижнего века правого глаза . Подскажите что делать ? С уважением Алла .

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечить парез.
Время создания: 18 Марта 2012 18:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно выяснить возможную причину, выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 16 Апреля 2012 19:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Причина пареза установлена? Какое назначение сделали по результатам очного обследования?
Время создания: 19 Июня 2019 14:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:42