НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№563940 Не могу понять заключение МРТ
НАТАЛИЯ Жен., 37 лет. Россия Нижний Тагил
20.03.2012 19:12
По направлению врача сделали МРТ, ребенку 8 лет. Во время беременности у плода шейя была обвита пуповиной. Сейчас жалобы на головную боль., утомляемость от монотонной нагрузки. Проведено:РЕГ, ЭХО,ЭЭГ. Выявлено внутричерепное давление
Заключение: единичные очаги лейкоэнцефалопатии (димиелинизация маловероятна), врожденная киста в паравентикулярном белом веществе теменной доли слева.
Хотелось бы получить более подробное описание данной проблемы,можно ли записаться к вам на прием? как?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Записаться можно, предварительно позвонив по телефону.
Время создания: 21 Марта 2012 23:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, координаты ниже.
Время создания: 17 Апреля 2012 20:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Координаты и телефоны указаны в подписи к профилю консультанта.
Время создания: 17 Июня 2019 14:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:10