ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№564671 гидроцефалия
Дина ДАУМОВА Жен., 29 лет. Казахстан с.Таскала, ЗКО
22.03.2012 16:36
Моему ребенку 2,6 года (мальчик), родился 19.09.2009 г. жалуется на головные боли, когда садится на горшок по большому. 16 марта текущего года сняли снимок черепа на рентген аппарате, где поставили диагноз внутричерепное давление. 20 марта 2012 года провели МРТ, после врач сообщил нам что у ребенка водянка. Но врачи уверяют, что оперативного вмешательство ненужно, но я очень боюсь за ребенка. состяние ребенка на данный момент не изменились, так же беспакоют головные боли, врачи назначили диакараб 1/2 доза, глицин 1/2 доза, актвигин в/м. один в сутки утром.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос.
Время создания: 22 Марта 2012 22:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ (фото или скан) и результаты офтальмоскопии (глазное дно).
Время создания: 19 Апреля 2012 11:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А в чем выражаются жалобы и неврологическая симптоматика?
Время создания: 15 Июня 2019 13:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:28