НЕЙРОСОНОГРАФИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ
№565674 нейросонография новорожденных
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Москва
25.03.2012 10:20
Добрый день!
Расшифруйте, пожалуйста, узи головного мозга! Ребенок мальчик 2,5 месяца, рожден в 37 недель. Желудочки левый 0,27, правый 0,27, 3-ий 0,22, 4-ый 0,2. Межполушарная щель 0,19. На гипоталамусе визуализируются полосы. Признаки морфофункциональной незрелости.Остальное прочитать невозможно.
Заранее благодарна!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дело в том, что это и есть расшифровка. Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Марта 2012 01:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию грубых изменений нет.
Время создания: 20 Апреля 2012 23:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Судя по описанию, это вариант НОРМАЛЬНОГО развития!
Время создания: 05 Июня 2019 18:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 20:50