НЕВРОЛОГИЯ
№568624 НЕВРОЛОГИЯ
анна Жен., 56 лет. Украина Тернополь
01.04.2012 22:30
Девочке 6.5 лет При рождении поставлен диагноз Гидроцефалия. В4.5 года произошул первьiй приступ 5мин.с потерей сознания .Диагноза нге поставили и лечения не назначили. В мае 2011(через год) случился второй приступ с потерей сознания и судорогами .Назначили МРТ. Диагноз:Врожденная аномалия сосудов мозга. киста шишкообразного тела епифиза.гидроцефалия легкой стадии. епилепсия. Лечение: Епимил 0.5 2раза в день и Диакард 0.5 3 дня через3 .месяц.через месяц. После етого приступи били 2раза вгод .Правильно ли лечение Прогноз

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В ряде случаев при благоприятном течении гидроцефалия лечится. Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Время создания: 02 Апреля 2012 18:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что за аномалия сосудов была выявлена, вы выполняли ЭЭГ - видеомониторинг?
Время создания: 01 Мая 2012 21:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В этом случае лечением должен заниматься исключительно очный врач-эпилептолог!
Время создания: 13 Мая 2019 09:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:42