ДИЗАРТРИЯ
№569306 Дизартрия
Оксана Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
03.04.2012 17:18
У мальчика 7,5 лет диагноз дизартрия. Ребенок рожден в 34 недели, диагноз ПЦОН (может не так написала, карточки нет при себе) Ставили вторичное тяжелое нарушение речи, на рентгене - нестабильность шейных позвонков. Замечаю, что во время волнения сильно трясутся руки.
Пьем глицин, нейромультивит. Что еще можете посоветовать. Обращаюсь, в общем-то от безисходности, т.к. наш невропатолог ничего нам не назначает, видимо принципиально. Глицин и нейромультивит - это уже порекомендовал логопед - дефектолог (смешно). Заранее благодарна.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сразу идите к врачу-реабилитологу, он это лечит. Замените логопеда на более опытного.
Время создания: 03 Апреля 2012 23:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вы выполняли МРТ головного мозга?
Время создания: 02 Мая 2012 21:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Положительную динамику даст только реальная работа с логопедом-дефектологом.
Время создания: 10 Мая 2019 13:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:33