ПРАВИЛЬНО ЛИ НАМ СТАВЯТ ДИАГНОЗ?
№569556 правильно ли нам ставят диагноз?
Ирина Жен., 26 лет. россия конаково
04.04.2012 11:44
Здравствуйте !ребенку 7месяцев
ставят диагноз гипертензионно-гидроцефальный синдром,по результатам узи у нас расширение межполушарной щели 11мм, желудочки не значительно расширены.нам назначали препараты диакарб,аспаркам,кавинтон,пантогам,уколы кортексин,церебролизин,магнезию и сейчас мы пьем триампур, состояние ребенка отличное развиваеться хорошо по возрасту но врачам наша головка не нравиться с нашим ростом 72см и весом 9300 она у нас 45 см.все что мы не пропили нам ничего не помогает как мпщ была так и есть!скажите что нам делать? может не лечить ребенка?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прочитать здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! и перестать так "лечиться"!
Просто необходимо найти возможность организации очной консультации другого невролога.
Время создания: 04 Апреля 2012 19:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
есть - ли изменения на глазном дне, как меняется окружность головы?
Время создания: 05 Мая 2012 22:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По одному только УЗИ, диагнозы НИКОГДА не выставляются!
Время создания: 09 Мая 2019 13:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:59