МОЧЕГОННЫЕ ПРИ ПОВЫШЕННОМ ДАВЛЕНИИ У ГРУДНИЧКА
№570011 Мочегонные при повышенном давлении у грудничка
Татьяна Жен., 30 лет. Росия Москва
05.04.2012 14:41
Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев, на грудном вскармлевании.Упал с дивана, с небольшой высоты, невропатолог сделала эхо, поставила диагноз высокое внутричерепное давление. Но сказала что может быть из-за сильного плача( ребенок очень сильно плакал во время процедуры), и сказала к офтальмологу сходить. Офтальмолог сказала что сужены сосуды в глазах. После этого невропатолог назначила мочегонное и цинарезин. Сказала чтобы лучше спал. Скажите пожалуйста нужно ли пить мочегонные и цинарезин? У нас ещё режется зубы ( 4 верхних) спит очень плохо, просыпается через каждый час, 2.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Время создания: 05 Апреля 2012 20:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно ещё раз показать ребёнка детскому неврологу.
Время создания: 07 Мая 2012 21:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение назначает только очный педиатр!
Время создания: 06 Мая 2019 19:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:51