КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ
№570262 кровоизлияние в мозг
Марина Жен., 25 лет. ПМР Тирасполь
06.04.2012 09:33
Здравствуйте, вчера были на приеме у невропатолога нашего города и нам сообщили не очень приятное известие у моего малыша ему 3 месяца кровоизлияние в мозг и очень высокое внутричерепное давление, хотя по ее мнение ребенок отлично себя чувствует. она назначила лечение это уколы кортексин на 10 дн., Аспаркам, Диакарб по схеме, цинаризин. Я бы хотела узнать от чего может произойти у моего малыша такая проблема он родился на 3 недели раньше но с весом 3,070 г. и ростом 51 см. проблем ни каких не было и родился он буквально за 3 часа вместе с схватками.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не исключено, что если эта проблнма диагностирована, то она есть.
Время создания: 06 Апреля 2012 23:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на основании ещё каких дынных был установлен диагноз.
Время создания: 07 Мая 2012 22:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
А на что опирались при постановке такого диагноза? Не на глаз же его выставили?!
Время создания: 05 Мая 2019 10:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:31