ВАГОСПАЗМ ГОЛОВ.МОЗГА У НОВОРОЖДЕННОГО
№570324 вагоспазм голов.мозга у новорожденного
Наргиза Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
06.04.2012 12:37
Узи-доплер показало вогоспазм головного мозга у месячного ребенка. Назначили цероксон и картан. Ребенок родился при стимуляции родов в 37 недель. После родов был у ребенка диагноз- церибральная ишимия 1 степени и гипоксия. Нужно ли принимать эти лекарства? Можно ли вылечить эти диагнозы?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Время создания: 06 Апреля 2012 23:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от наличия неврологических симптомов.
Время создания: 07 Мая 2012 22:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение назначается исключительно ОЧНЫМ врачом!
Время создания: 05 Мая 2019 08:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:30