ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС
№571909 гастроэзофагеальный рефлюкс
Мария Жен., 33 лет. Россия Омск
10.04.2012 21:07
Ребенку 4 г. Часто болеет ОРВИ (скорее всего на фоне аллергии). УЗИ желудка показало ГЭР. Врач сказал, что это неврология и прописал Мотилиум и Адаптол. Подскажите пожалуйста стоит ли принимать эти лекарства. И к какому врачу обратиться с диагнозом ГЭР?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К реабилитологу.
Время создания: 11 Апреля 2012 22:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Разумеется к очному гастроэнтерологу!
Время создания: 02 Мая 2019 20:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:39