ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ
№573469 проблемы с головой
Анна Жен., 30 лет. Россия москва
16.04.2012 12:16
Девочка 10лет.ни каких трамв не было. Симптомы:ни чего не запоминает,плохая успеваемость в школе,«отключается » на уроке. На этой недели-потемнение в глазах,все виделось в ч/б цвете,бросала в жар..В окт 2011 делали МРТ-диагноз: наличие мелкого очага леокопатии в субкортикальном белом в-ве левой лобной доли до 3мм., субатрофия правого гиппокампа. Сейчас нервопатолог назначила уколы Cortexini 10 шт. и отправила к нейрохирургу. Нейрохирург в дет.тушинсокй сказал ,что это не к нему,а к неврологу. В центре педиатрии записали на конец мая. Просто незнаю.колоть ли ее уколы? И где еще можно записаться к нейрохирургу?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимости в нейрохирурге не вижу, но в Москве их море (в т.ч. и на этом сайте),
«отключается » на уроке - не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга. Если
есть практическая возможность, приезжайте ко мне на консультацию (Запись на прием).
Время создания: 16 Апреля 2012 20:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую, как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!
Время создания: 27 Апреля 2019 14:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 12:15